08.06.2021 Техникум посетил глава администрации В. А. Шигашев

8 июня 2021 г. с рабочим визитом  Шумерлинский политехнический техникум Минобразования Чувашии посетили глава администрации В. А. Шигашев и заместитель главы администрации - начальник отдела образования, молодежной и социальной политики Т.В. Сасакина. Цель посещения техникума — это обучение студентов по наиболее перспективным приоритетным профессиям и специальностям, которые востребованы на рынке труда и в частности на территории Чувашской Республики. За круглым столом администрация техникума и  гости обсудили   вопросы об обучении на базе Шумерлинского политехнического техникума профессию швеи. В.А. Шигашев и И.В. Сасакина ознакомились с учебными мастерскими где проходят практические занятия студентов. Посмотрели площадки, на которых с 15 июня 2021 г. выпускники будут сдавать государственную итоговую аттестацию в виде демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс.

Техникум посетил глава администрации В. А. Шигашев Техникум посетил глава администрации В. А. Шигашев