07.06.2021 Юность Большой Волги

В целях привлечения талантливой молодежи в науку, поддержки инновационной деятельности, развития интеллектуального, научного и творческого потенциала молодежи с апреля по июнь 2021 года в республике проводилась ХХIII Межрегиональная конференция - фестиваль научного творчества учащейся молодежи «Юность Большой Волги». «Юность Большой Волги» - это большой вклад в научную деятельность, т.к. каждая работа, прошедшая в финал, отличается особой креативностью и необычным подходом к изучению той или иной области. 4 июня 2021 года состоялся финал, на котором студенты нашего техникума отважно защищали свои научные работы:

- Косова Александра, Кучинская Александра  и Громова Ксения   (гр. 2БУ) представили работу  «Подростки и социальные сети».

- Чернова Евгения  (гр.1ПК) представили работу «Исследование и сравнение сортов чая».

Поздравляем студентов и преподавателей  Жечкову Ольгу Викторовну и  Ганину Валентину Николаевну с успешным выступлением и желаем дальнейших творческих успехов и побед!