12.05.2021 Мастер года

Шумерлинский политехнический техникум Минобразования Чувашии с 01 марта по 14 мая 2021 года принял участие в  региональном этапе Всероссийского конкурса педагогических достижений «Мастер года» среди мастеров производственного обучения/преподавателей профессионального цикла профессиональных образовательных организаций Российской Федерации. Конкурс проводился в два этапа: I этап – с 01 марта по 31 марта 2021 года на базе профессиональных образовательных организаций; II –ой (заочный) этап – с 01 апреля по 30 апреля 2021 года; II – ой (очный) этап – с 13 мая по 14 мая 2021 года

Программа II этапа Конкурса включает в себя:

-Конкурсное мероприятие № 1 «Я — мастер» (в разрезе педагогической концепции) — публичное монологическое выступление (3 мин).

-Конкурсное мероприятие № 2 «Открытый мастер-класс» — учебное занятие с группой студентов, подобранной Региональной комиссией (15 мин).

-Конкурсное мероприятие № 3 «Онлайн-урок» — участник Конкурса проводит урок в режиме онлайн на любой удобной для участника платформе по заранее подготовленному им сценарию (45 мин).

В конкурсе участвовали 19 образовательных организаций Чувашской Республики. Мастер производственного обучения Шелопаева Марина Александровна  достойно представила наше образовательное учреждение и заняла 5 место из 19 образовательных организаций Чувашии. Поздравляем Шелопаеву М.А. и команду педагогов принимавших участие в подготовке к Региональному этапу всероссийского конкурса (Осипову А.М., Волкову Л.В., Васильтеву Л.С., Селиванову Л.Д., Кудряшова В.А.)