версия сайта

Шумерлинский политехнический техникум Минобразования Чувашии

Месячник оборонно - массовой и спортивной работы

2021, ШПТ План месячника оборонно-массовой и спортивной работы

План месячника ЦДТ

Положение рисунков техникум

Положение творческих видеоработ

Приказ отдела образования

Приказ по месячнику обор. -масс. и спорт. работы

План Республиканских мероприятий

Итоговые протоколы:

Протокол по разборке-сборке автомата

Протокол видеоработ

Протокол Викторина

Протокол квиз игра

Протокол макетов

Протокол плакатов

Протокол по разборке-сборке автомата

Протокол селфи

Открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы

01 февраля 2021 года в МБУДО «Центре детского творчества» состоялось официальное открытие городского месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей, где приняли участие юнармейцы нашего техникума. По видеосвязи с приветственным словом к обучающимся и педагогам города обратились глава города Шумерля, председатель собрания депутатов города Шумерля Сергей Яргунин, директор государственного автономного учреждения Чувашской Республики дополнительного образования «Учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики Венера Захарова, заместитель главы администрации – начальник отдела образования, молодежной и социальной политики администрации города Шумерля Ирина Владимировна Сасакина, а также заместитель председателя совета историко-краеведческого музея, краевед Анатолий Пояндаев. В рамках открытия городского месячника оборонно-массовой и спортивной работы были подведены итоги фотоконкурса «Юнармия и Новый год», где состоялось награждение студентов техникума Дарьи К., Ирины Т. и Анастасии С. В техникуме в рамках месячника запланированы различные мероприятия: уроки мужества, викторины, соревнования по военно-прикладным видам спорта, конкурсы творческих видеоработ и плакатов.

Открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы Открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы

17.02.2021 «Лыжня России 2021»

17.02.2021 Подтягивание

17.02.2021 Прыжки через скакалку за 1 минуту