02.02.2018

Родительское собрание

02 февраля 2018 года в Шумерлинском политехническом техникуме Минобразования Чувашии состоялось родительское собрание. На собрании приняли участие родители всех учебных групп, где рассматривались и обсуждались вопросы:

- Итоги развития техникума за 2017 год: достижения и перспективы

- Итоги промежуточной аттестации за I п/г 2017-2018 уч. года

- Изменения порядка назначения государственной академической стипендии

- Воспитание безопасного поведения молодёжи в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: что необходимо знать родителям.

- Чрезвычайные происшествия в школах городов Перми и Улан-Удэ: взаимодействие родителей с техникумом как один из факторов предотвращения таких происшествий. Своевременная психологическая помощь детям, поддержка и внимание родителей.

После общей части  актовом зале состоялись групповые собрания в учебных кабинетах, где состоялся разговор об итогах I п/г 2017-2018 уч. года в конкретной учебной группе: учебная и внеучебная деятельность студентов, посещаемость, соблюдение Правил внутреннего распорядка, уровень социализации студентов учебной группы их участие в общественной деятельности. Интеграция учебной группы в общетехникумовскую среду.