15.03.2018 Конкурс

 

 

14 МАРТА В13.00 состоялся   КОНКУРС  на НАЛУЧШИЕ: ПРЕЗЕНТАЦИИ ,СТЕНГАЗЕТЫ,СОЧИНЕНИЯ,.

В номинации « Лучшая презентация»  победителями стали:

1 место

Пучкова Екатерина студентка группы № 8 и ее работа «Лондон  и его достопримечательности».

2 место

Генералов Виктор студент группы 2РА и его работа «Традиционные праздники Великобритании»

Мартынов Дмитрий студент группы 3РА и его работа «Обычаи и традиции Великобритании»

3 место

Мухин Денис студент группы №2 и его работа «Выдающиеся люди Великобритании».

Асадулина Наталия студентка группы и ее работа «Достопримечательности Лондона».

Разуваева Ксения и Келина Анастасия студентки группы 2ТМ И и их работа «Достопримечательности Лондона».

В номинации « Лучшая стенгазета»  победителями стали:

1 место

Кутилина Ольга студентка группы № 9 и ее работа «Путешествие по Лондону».

2 место

Группа №8 с работой «Путешествие по стране изучаемого языка»

3 место

Группа 1ПК с работой «Лондон»

В номинации « Лучшее сочинение»на тему: «Английский язык в моей профессии»  победителями стали:

1 место

Терешина Елена студентка группы 2тм

2 место

Егорова Ольга студентка группы №8

3 место

Быстрякова Анна студентка группы №9

  

14 МАРТА В13.00 состоялся   КОНКУРС  на НАЛУЧШИЕ: ПРЕЗЕНТАЦИИ ,СТЕНГАЗЕТЫ,СОЧИНЕНИЯ,.

В номинации « Лучшая презентация»  победителями стали:

1 место

Пучкова Екатерина студентка группы № 8 и ее работа «Лондон  и его достопримечательности».

2 место

Генералов Виктор студент группы 2РА и его работа «Традиционные праздники Великобритании»

Мартынов Дмитрий студент группы 3РА и его работа «Обычаи и традиции Великобритании»

3 место

Мухин Денис студент группы №2 и его работа «Выдающиеся люди Великобритании».

Асадулина Наталия студентка группы и ее работа «Достопримечательности Лондона».

Разуваева Ксения и Келина Анастасия студентки группы 2ТМ И и их работа «Достопримечательности Лондона».

В номинации « Лучшая стенгазета»  победителями стали:

1 место

Кутилина Ольга студентка группы № 9 и ее работа «Путешествие по Лондону».

2 место

Группа №8 с работой «Путешествие по стране изучаемого языка»

3 место

Группа 1ПК с работой «Лондон»

В номинации « Лучшее сочинение»на тему: «Английский язык в моей профессии»  победителями стали:

1 место

Терешина Елена студентка группы 2тм

2 место

Егорова Ольга студентка группы №8

3 место

Быстрякова Анна студентка группы №9