14.03.2018

Олимпиада по английскому языку

13 марта 2017 г. проведена олимпиада по английскому языку.

Цель олимпиады – мотивация обучающихся к изучению английского языка; организация и проведение независимого и объективного контроля уровня сформированности навыков и умений в различных видах речевой деятельности.

Задачи олимпиады:

·         Выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности.

·         Пропаганда научных знаний, развитие сотрудничества с образовательными организациями, реализующими программы высшего профессионального образования.

·         Создание необходимых условий для поддержки одаренных детей, в том числе оказание содействия в их интеллектуальном развитии, профессиональной ориентации и продолжении образования.

·         Обеспечение мониторинга уровня владения иностранным языком обучающимися различных групп.

Задания для олимпиады были разработаны в виде тестов по различным темам.

Принимали участие студенты 1-3 курсов. По итогам олимпиады были определены победитель и призеры:

1 место - Михайлова Евгения (3 курс, группа 8);

2 место – Дмитриев Сергей (1 курс, 1ПК);

3 место – Пучкова Екатерина (3 курс, группа 8).

Поздравляем!!!