02.03.2018

Нам этот мир завещано беречь

1 марта текущего года на базе Центра детского творчества города Шумерля в рамках республиканского фестиваля военно-патриотических клубов,

кадетских классов, отделений «ЮНАРМИЯ» «Нам этот мир завещано беречь!» состоялось торжественное закрытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы в Чувашской Республике.

В Фестивале приняли участие 43 команды, а это около 450 ребят из 24 муниципалитетов республики, из них 19 команд в группе «Отделения «ЮНАРМИЯ»,

11 команд в группе «Кадетские школы и кадетские классы» и 13 команд в группе «ВПК и объединения».

В группе «Отделения «ЮНАРМИЯ» приняла участие и команда Шумерлинского политехнического техникума Минобразования Чувашии и получила диплом в творческом конкурсе в номинации «Лучшая постановка»