Спортивный праздник «Весёлая карусель»

10 ноября 2017 года в спортивном зале техникума семь команд собрались на  спортивный праздник «Весёлая карусель». В спортивном празднике, в проведённом в рамках акций «Молодёжь за здоровый образ жизни», «Дети Росси», «Дети и семья» приняли участие 3 команды студентов, проживающих в общежитии техникума и команды учебных групп №№ 1, 1ПК, 1ТМ, 2ТМ.

Команды соревновались в разных спортивных конкурсах: «Эстафета с остановками», «Прохождение болота», «Бег в мешках», «Упёртый шарик», «Передай мяч», «Баба-яга», «Картошка в ложке» и др.

По итогам соревнований

- I место заняла команда группы № 2ТМ «Улыбка»

- II место - команда группы № 1ТМ «О-БА-НА»

- III место - команда общежития  «Пингвины»

Праздник прошёл интересно и увлекательно. Воля к победе, сплочённость, командный дух, соперничество и интерес сопровождал всех участников на протяжении всего праздника. Поздравляем победителей.