25.06.2020 Студенты техникума – победители фестиваля «Юность Большой Волги»

Студенты техникума – победители фестиваля «Юность Большой Волги»

Межрегиональная конференция-фестиваль научного творчества учащейся молодежи «Юность Большой Волги» является интеллектуальным состязанием студентов профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования и проводится с целью создания постоянно действующего механизма и условий для выявления, поощрения и поддержки талантливой учащейся молодежи, занятой научно-исследовательским творчеством, притока молодежи в сферу науки, образования, а также закрепления ее в этой сфере.

В этом году традиционное мероприятие прошло в дистанционном формате. 340 научных работ оценивали 168 экспертов. В число Лауреатов XXII Межрегиональной конференции–фестиваля вошли студенты Шумерлинского политехнического техникума.

Секция: 05.22.00 Транспорт - Лаврентьев Р.
Секция: 24.00.00 Культурология - Огурцов А.
Секция: 23.00.00 Политология – Миронов Д. и  Николаев И.

Достигнутые результаты подтверждают развитие у наших студентов устойчивого интереса к научно-исследовательской деятельности и навыков ее организации, высокие достижения в области научно-технического и научно-исследовательского творчества.

Поздравляем победителей фестиваля «Юность Большой Волги» и желаем дальнейших достижений в научно-исследовательской деятельности!