08.06.2020 Студенты техникума – призеры республиканского конкурса утренняя зарядка

Студенты техникума – призеры республиканского конкурса утренняя зарядка

Студенты техникум, несмотря на дистанционный режим обучения, проявляют активность, творчество и большое внимание уделяют самосовершенствованию. Об это свидетельствуют их достижения в разнообразных мероприятиях. Не забывают студенты и о важности здоовья.

В мае состоялись два республиканских конкурса:

- Республиканский дистанционный конкурс утренняя зарядка #зарядканаудаленке среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики под девизом: Сделав утром ты зарядку, будешь в тонусе весь день!

- Республиканский дистанционный ФИТНЕС-ЧЕМПИОНАТ #ФИЗРАНАУДАЛЕНКЕ

Участники конкурсов на своем примере показали, что самоизоляция и нахождение на дистанционном обучении не повод забывать про спорт и свою физическую подготовку.

В конкурсе утренняя зарядка #зарядканаудаленке команда нашего техникума из 41 студентов заняла третье место (рук. Костылёва Г. и Кочеткова О.).