27.02.2020 Студенты техникума – стипендиаты Главы Чувашской Республики

Студенты техникума – стипендиаты Главы Чувашской Республики

Стипендиатами Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность 2020 года стали 17 шумерлинцев, достигших значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проектировании. Среди них 2 студента Шумерлинского политехнического техникума Минобразования Чувашии: А. Огурцов и А. Федоров. Свидетельства стипендиатов в торжественной обстановке вручили активным и целеустремленным шумерлинцам в рамках закрытия месячника оборонно-массовой и спортивной работы 26 февраля в Центре детского творчества. Глава администрации города Алексей Григорьев и глава города – Председатель Собрания депутатов Сергей Яргунин, поздравляя талантливую молодежь, пожелали не останавливаться на достигнутом, преумножать свои успехи и достижения, прославлять и развивать город, республику, страну.

Студенты техникума – стипендиаты Главы Чувашской Республики Студенты техникума – стипендиаты Главы Чувашской Республики